Подключение:
+7 (4852) 282-000Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Сб, 19
Вчера
Сегодня
Завтра
Ср, 23
Чт, 24
Пт, 25
Кубок мира по боксу среди нефтяных стран [16+]
Боевые соцсети [16+]
Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) [16+]
Один на один [16+]
Антон Чижиков (Россия) - Максим Сульгин (Россия) [16+]
В поисках Мема [16+]
Андрей Чехонин (Россия) - Мамука Усубян (Россия) [16+]
Охота есть охота [16+]
Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия) [16+]
За канатами [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
07:20
Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия). Бой в среднем весе (до 84 кг) [16+]
Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия). Бой в среднем весе (до 84 кг) [16+]
08:00
Кубок мира по боксу среди нефтяных стран [16+]
Кубок мира по боксу среди нефтяных стран [16+]
Семнадцатый по счету Кубок мира по боксу среди нефтяных стран пройдет в Белоярском (Россия), а его финальные бои состоятся 14 декабря и будут показаны в прямом эфире на телеканале "Бокс ТВ". В финалах встретятся боксеры в десяти весовых категориях у мужчин и четырех весовых категориях у женщин
10:00
Боевые соцсети [16+]
Боевые соцсети [16+]
Проект о жизни бойцов в социальных сетях
10:10
Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) [16+]
Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) [16+]
11:00
Один на один [16+]
Один на один [16+]
Необычные вопросы и еще более необычные ответы от спортсменов - в нашей программе.
11:30
Антон Чижиков (Россия) - Максим Сульгин (Россия) [16+]
12:00
В поисках Мема [16+]
13:25
Андрей Чехонин (Россия) - Мамука Усубян (Россия) [16+]
14:00
Охота есть охота [16+]
14:30
Илья Кетов (Россия) - Константин Краснов (Россия) [16+]
15:00
За канатами [16+]
15:20
Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия). Бой в среднем весе (до 84 кг) [16+]
16:00
Кубок мира по боксу среди нефтяных стран [16+]
18:00
Битва мозгов [16+]
18:15
Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия) [16+]
19:00
Пятёрка Лучших [16+]
19:10
Арсений Смирнов (Россия) - Олег Дадонов (Россия) [16+]
19:40
Мухаммадхуча Якубов (Таджикистан/Россия) - Хайме Барселона (Филиппины) [16+]
20:00
Один на один [16+]
20:30
Зоравор Петросян (Украина) - Евгений Вазем (Россия) [16+]
21:00
Охота есть охота [16+]
21:30
Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) [16+]
22:00
На старте [16+]
22:15
Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия) [16+]