Подключение:
+7 (4852) 282-000
Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Радость моя

Радость моя

Кнопка №613
Семейный образовательный канал. Знакомит детей с законами математики, физики, биологии, химии. Передачи для семейного просмотра – «Домашний очаг», «Неравнодушный разговор». Особенность канала — блок православных программ: история русской церкви, вопросы духовности, православные праздники.
Канал входит в пакеты:
Пт, 03
Вчера
Сегодня
Завтра
Вт, 07
Ср, 08
Чт, 09
Православие и русская литература [12+]
Тайна ложных учений [12+]
По образу райского сада [0+]
Трудное счастье [12+]
Повесть временных лет [6+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Крестный путь [12+]
Божьи дети [12+]
Мне нужен совет [12+]
Закон Божий [12+]
Мультфильм [0+]
Утро в Шишкином лесу [6+]
Мультфильм [0+]
Доброе слово [6+]
Дом, в котором живёт Бог [6+]
Рассказы о святых [6+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
04:00
Разыскиваются добрые люди [12+]
04:35
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
04:50
Закон Божий [12+]
05:00
Мультфильм [0+]
05:10
По секрету всему свету [0+]
05:20
Сказки для самых маленьких [0+]
05:30
Добрый день [6+]
05:40
Доброе слово [6+]
05:55
Мультфильм [0+]
06:00
Мультстрана [0+]
06:20
Лапы, крылья и хвосты [6+]
06:35
Моя зверушка [6+]
06:55
Мультфильм [0+]
07:00
СО-ВЫ [12+]
07:55
Русская культура с Николаем Бурляевым [12+]
09:05
Слово старца [12+]
09:15
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
09:25
Вера святых [12+]
09:40
Мне нужен совет [12+]
09:50
Закон Божий [12+]
10:00
Сказки для самых маленьких [0+]
10:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
10:15
Добрый день [6+]
10:30
Доброе слово [6+]
10:40
Истории Ветхого завета [6+]
10:45
Сапожники [6+]
10:50
Сапожники [6+]
10:55
Сапожники [6+]
11:05
Сапожники [6+]
11:15
По секрету всему свету [0+]
11:20
Мультфильм [0+]
11:50
Моя профессия [6+]
12:15
Лапы, крылья и хвосты [6+]
12:30
Грамотные истории [0+]
12:40
Доброе слово [6+]
12:50
День в Шишкином лесу [12+]
13:00
На Тебя уповаю [12+]
13:30
Повесть временных лет [6+]
13:45
Православие и русская литература [12+]
14:15
Вера святых [12+]
14:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
14:40
Мне нужен совет [12+]
14:50
Закон Божий [12+]
15:00
По секрету всему свету [0+]
15:10
Доброе слово [6+]
15:15
День в Шишкином лесу [12+]
15:25
Сказки и истории [0+]
15:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
15:50
Рассказы о святых [6+]
16:00
Альфа и Омега [12+]
16:25
Божьи дети [12+]
16:45
Светопись [12+]
17:00
Страницы Евангелия [12+]
17:25
Вера святых [12+]
17:40
Мне нужен совет [12+]
17:50
Закон Божий [12+]
18:00
Лапы, крылья и хвосты [6+]
18:20
Моя зверушка [6+]
18:45
Брат и сестра [6+]
18:50
Брат и сестра [6+]
18:55
Брат и сестра [6+]
19:05
Брат и сестра [6+]
19:10
Брат и сестра [6+]
19:20
Мультфильм [0+]
20:00
Сказки для самых маленьких [0+]
20:10
Доброе слово [6+]
20:20
Вечер в Шишкином лесу [6+]
20:30
Истории Ветхого завета [6+]
20:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
20:50
Рассказы о святых [6+]
21:00
Альфа и Омега [12+]
21:25
Камо Грядеши [12+]
22:30
Русская культура с Николаем Бурляевым [12+]
23:20
Повесть временных лет [6+]
23:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
23:40
Мне нужен совет [12+]
23:50
Закон Божий [12+]